Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

День социального работника!

В рамках празднования Дня социального работника в Центре прошло чествование сотрудников. Мероприятие проходило в дистанционном формате.

9 мая — в День Великой Победы в учреждении состоялась акция «Ура Победа!»

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Ограничен доступ в учреждение: г. Орск, ул. Тобольская, 6; приостановлен личный прием граждан должностными лицами и специалистами учреждения.

«Практические упражнения образного мышления»

20.03.2020 в ГКУСО «ЦСА „Феникс» психологом проводились занятия с сотрудниками.

«Мы славим женщину»

04.03.2020 в ГКУСО «ЦСА „Феникс», в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

«Как на масляной неделе»

25.02.2020 в ГКУСО «ЦСА „Феникс» состоялось мероприятие «Как на масляной неделе».

20.02.2020 в ГКУСО «ЦСА „Феникс» состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Получателей социальных услуг поздравили директор учреждения Игорь Писанко, а так же заведующии отделениями Нина Самойлова и Александра Казакова.

Состоялось мероприятие «День добра и вежливости»

Мероприятие проводилось с целью развития умения правильно оценивать себя и других, учиться видеть положительные качества людей.

19 февраля, в рамках рабочей недели, заместитель главы города Орска по социальной политике Лариса Хальченко посетила центр социальной адаптации «Феникс»

Лариса Хальченко вместе с директором ГКУСО «ЦСА „Феникс» Игорем Писанко осмотрели здание и помещения учреждения, прошли по всем отделениям.

Мероприятие по профилактике ВИЧ/СПИД инфекций

Получателям социальных услуг рассказали о проблемах и последствиях этой болезни.

Праздничный концерт в преддверии Нового года

В рамках областной акции «Морозко», в преддверии праздника Нового года, совместно со школой искусств № 5 проведен праздничный концерт для получателей социальных услуг учреждения.

Первый интернет-конкурс с участием пенсионеров Оренбуржья завершится 25 декабря

Итоги онлайн голосования за самого талантливого конкурсанта будут подведены завтра, 25 декабря.

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Куда обращаться родителям в случае международного похищения детей?

Мероприятие по повышению финансовой грамотности

17 декабря 2019 года в ГКУСО «ЦСА „Феникс» сотрудником административного аппарата РКЦ Орск с целью повышения финансовой грамотности населения была проведена беседа с получателями социальных услуг учреждения.

Тренинг с сотрудниками по профилактике профессионального выгорания

11.12.2019 г. в ГКУСО «ЦСА „Феникс» состоялся тренинг с сотрудниками по профилактике профессионального выгорания.

Объявление: «Горячие линии» в помощь потребителям

Информируем о проведении «Горячих линий» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей.

Встреча с сотрудниками библиотеки «Право на счастье»

Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все получатели услуг были рады встрече с сотрудниками библиотеки.

В Орске прошла спартакиада инвалидов-колясочников

29 ноября в городе Орске в спорткомплексе «Юность» состоялась городская спартакиада инвалидов-колясочников в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

«Мир, Добро, Единство!» — состоялся III городской форум женщин-матерей общественных деятелей

15 ноября в Орске торжественно прошёл III городской форум женщин-матерей общественных деятелей — «Мир, Добро, Единство!».

Проект «Счастливое долголетие»

Социально-оздоровительный центр (пансионат) «Марсово поле» реализует проект «Счастливое долголетие».

Победили в конкурсе «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей»!

С 1 июня по 1 августа 2019г. на территории Оренбургской области проводился ежегодный тематический конкурс «Самый пожаробезопасный объект социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей».

«Твоя жизнь служит нам примером, милая мамочка!...»

В рамках акции «Письмо маме»: слово предоставляется Владе Сазоновой, которая пишет о своей маме, психологе КЦСОН в Шарлыкском районе Светлане Анатольевне Веригиной.

В Оренбуржье Фонд социального страхования перейдёт на прямые выплаты

С 1 января 2020 года Оренбургская область вступает в федеральный пилотный проект «Прямые выплаты». С этого момента, даже если предприятие находится в сложной экономической ситуации и задерживает заработную плату, оплату гарантированных государством пособий Фонд социального страхования будет осуществлять работникам напрямую.

Мероприятие, посвященное 87-й годовщине образования гражданской обороны

21.10.2019 г. в учреждении были проведены практические занятия.

Мероприятие в рамках проведения месячника по гражданской обороне

22.10.2019 г. пожарно-технической комиссий совместно с членами добровольно пожарной дружины был проведен осмотр здания и прилегающей территории на предмет оценки безопасности учреждения.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!