Персональный состав работников государственного казенного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Феникс» в г. Орске

№ п.п.

Ф.И.О

Должность

Уровень образования

Квалификация

Стаж работы в системе социального обслуживания по состоянию на 01.01.2020 г.

Общее руководство

1

Писанко Игорь Петрович

Директор

Высшее профессиональное

Учитель технологии и предпринимательства, учитель технологии обработки конструкционных материалов и технического творчества

08л03м18дн

2

Архипова Лариса Александровна

Заместитель директора

Высшее профессиональное

Учитель физики, математики, информатики и вычислительной техники

20л07м21дн

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

3

Толстоброва Оксана Александровна

Главный бухгалтер

Высшее профессиональное

Средне профессиональное

Экономист,

Менеджер

18л07м26дн

4

Мусагалиева Айнагуль Алмасхановна

Бухгалтер

Высшее профессиональное

Экономист

12л01м13дн

5

Куватова Гульжаган Жамалиевна

Экономист по финансовой работе

Среднее профессиональное

Бухгалтер

11л05м27дн

Административно-управленческий персонал

6

Буханова Ольга Александровна

Юрисконсульт

Высшее профессиональное

40.03.01 Юриспруденция, бакалавр

01г07м20дн

7

Михайлова Анжела Анатольевна

Юрисконсульт

Высшее профессиональное

Среднее профессиональное

40.03.01 Юриспруденция, бакалавр,

Бухгалтер, специалист по налогообложению

00л03м20дн

8

Яковлева Наталья Александровна

Инспектор по кадрам

Высшее профессиональное

Профессиональная переподготовка

Юрист,

Специалист по кадрам

12л01м14дн

9

Абузярова Ратан Кадиржановна

Заведующая складом

Среднее профессиональное

Повар четвертого разряда

03г05м28дн

10

Самойличенко Оксана Сергеевна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

Техник

05г00м21дн

11

Школьник Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное

Профессиональная переподготовка

Социальный педагог,

Специалист по социальной работе

14л00м07дн

12

Губайдуллина Оксана Ивановна

Специалист по социальной работе

Высшее профессиональное

Профессиональная переподготовка

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специалист по социальной работе

04г08м09дн

13

Танатарова Айнагуль Сергазыевна

Специалист по закупкам

Высшее профессиональное

Профессиональная переподготовка

Юрист,

Специалист в сфере закупок

04г07м02дн

14

Евсеенко Ольга Николаевна

Психолог

Высшее профессиональное

Профессиональная переподготовка

Педагог-психолог,

Психолог в социальной сфере

15л07м21дн

15

Стремоухова Ольга Александровна

Заведующая хозяйством

Среднее профессиональное

Контролер-кассир продовольственных товаров

08л10м13дн

16

Крылов Вячеслав Александрович

Администратор баз данных

Высшее профессиональное

Инженер

08л08м17дн

Хозяйственный персонал

17

Исмайлов Асылхан Рыскильдинович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Среднее профессиональное

Электромонтер 3 разряда. Оператор ЭВМ

01г02м28дн

18

Медведев Андрей Николаевич

Слесарь-сантехник

Основное общее образование

Профессиональное обучение

-

Слесарь-сантехник

(5 разряд)

02г04м26дн

19

Гаврильченко Виктор Владимирович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

Инженер путевых строительных машин

08л06м27дн

20

Захаров Анатолий Юрьевич

Водитель автомобиля

Среднее общее образование

-

01г00м06дн

21

Стремоухов Вячеслав Николаевич

Дворник

Среднее профессиональное

Техник

02г07м08дн

22

Уракова Елена Ивановна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья)

Начальное профессиональное

Швея мотористка 3 разряда

07л06м18дн

23

Калядина Венера Камильевна

Кастелянша

Среднее общее образование

Профессиональное образование

-

Медицинский дезинфектор

00л05м10дн

24

Шестеркиа Татьяна Эдуардовна

Уборщик служебных помещений

Начальное профессиональное

Парикмахер широкого профиля

01г04м05дн

Пищеблок

25

Рачкова Ирина Николаевна

Повар

Средне профессиональное

Техник-технолог

12л09м17дн

26

Колпакова Лариса Сергеевна

Повар

Начальное профессиональное

Повар 4 разряда

10л03м05дн

27

Ратушнюк Светлана Николаевна

Кухонный рабочий

курсы

Повар-кулинар 4 разряда

05л11м16дн

28

Айтжанова Кенжебике Дунсенгуловна

Кухонный рабочий

Среднее профессиональное

Хозяйка усадьбы, повар 3 разряда, швея 3 разряда

02г08м14дн

Приемно-карантинное отделение и изолятор

29

Казакова Александра Анатольевна

Заведующая отделением

Высшее профессиональное

Среднее профессиональное

Профессиональная переподготовка

Социальный педагог,

Медицинская сестра

Специалист по социальной работе

25л05м03дн

30

Полянская Анастасия Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

11л10м21дн

31

Куватова Зауре Жамалиевна

Няня

Среднее профессиональное

Дежурный по станции 4 класса

05г01м25дн

Отделение временного пребывания и экстренной социальной помощи

32

Самойлова Нина Петровна

Заведующий отделением

Высшее профессиональное

Профессиональная

переподготовка

38.03.02 Менеджмент, бакалавр,

Специалист по социальной работе

14л00м07дн

33

Алмагамбетова Гульнар Аютаевна

Старшая медицинская сестра

Высшее профессиональное

Среднее профессиональное

37.03.01 Психология, бакалавр

Акушерка

06л02м00дн

34

Севостьянова Светлана Вячеславовна

Администратор

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов

14л11м25дн

35

Багаева Гельфия Ахметзяновна

Администратор

Среднее профессиональное

Фельдшер

07л11м20дн

36

Ургеншбаева Урзия Альмуратовна

Администратор

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

17л01м01дн

37

Овчинникова Елена Витальевна

Администратор

Среднее профессиональное

Акушерка

07л02м17дн

38

Гасанова Алена Владимировна

Администратор

Высшее профессиональное

38.03.01 Экономика, бакалавр

03г03м05дн

39

Маркова Галина Александровна

Уборщик служебных помещений

Основное общее образование

-

01г05м17дн

40

Буренина Елена Александровна

Уборщик служебных помещений

Основное общее образование

-

01г03м26дн

Прикрепленные файлы
Персональный состав
24 КБ
Персональный_состав_на_01.07.2020_г..docx
24 КБ

Версия для печати

Поделиться новостью: